Специалисты ЧАО "Эпос" для КрАЗ-7133Н4 нашли необычное применение

Специалисты ЧАО "Эпос" для КрАЗ-7133Н4 нашли необычное применение.

Шасси КрАЗ-7133Н4 колесной формулы 8х4 мы превратили в специализированный автомобиль, который не имеет аналогов в Украине, оснастив его специализированным оборудованием.
Новинка изготовлена по заказу ЧАО "Полтавский ГОК" компании Ferrexpo и может выполнять самые различные задачи. Это и функции поливомоечной машины, и работу по обеспыливанию воздуха от каких-либо загрязнителей, а также операции для гидропосева.

Этот автомобиль просто незаменим для восстановления ландшафта, укрепления земляных склонов, контроля и предупреждения эрозии почвы. А также для рекультивации нарушенных земель и обустройства газонов.

На шасси КрАЗ-7133Н4 с удлиненной колесной базой установлена 20-кубовая емкость. Внутренняя и внешняя поверхность «бочки» и основные узлы оцинкованы, что повышает стойкость к коррозии и агрессивным веществам. Компания «Эпос» выбрала данное шасси, так как оно оптимально подходит для установки спецоборудования массой 25 т.

На КрАЗ-7133Н4 смонтирована двухместная кабина бескапотной компоновки. Внутри – комфортабельные сиденья на пневмоподвеске, место для отдыха, кондиционер. С боков и сзади шасси установлены противоподкатные брусья. Машина оснащается 400-сильным турбодизелем стандарта Евро 5 и механической, 9-ступенчатой коробкой передач. В комплектацию входит предпусковой подогреватель. Тормозная система с системой ABS.

 
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: